ANOUILH (Jean) Antigone. 1 vol. in-12 broché.... Lot 54
Résultat :
Estimation :
ANOUILH (Jean) Antigone. 1 vol. in-12 broché. Paris La Table Ronde 1945 (achevé d’imprimer le 25 janvier 1946). E.A.S. à Jean Chevrier (mari de Marie Bell) datée 20 nov 1946. Couverture salie. En partie non coupé.