Ensemble de deux écoles contemporaines :
Georges AUTARD (1951)
Sans titre.
Collage et encre sur papier. Non signé.
32,5 x 24 cm.
Provenance : galerie Montenay.
École contemporaine.
Encre sur papier non signée.
24 x 18 cm.