SUITE DE HUIT CHAISES à dossier plat violoné en... Lot 37
Résultat :
Estimation :
SUITE DE HUIT CHAISES à dossier plat violoné en hêtre laqué blanc mouluré et sculpté de fleurettes, assises et dossiers cannés, pieds cambrés.
Style Louis XV.
Haut. 100 cm ; Larg. 50 cm ; Prof. 42 cm
JOINT : HUIT GALETTES en cotonnade grise.