ECOLE ITALIENNE ou FRANCAISE
Milieu du XVIIe siècle
L'Adoration des bergers
Huile sur papier ; contre - collé sur toile
Au revers sur le châssis une ancienne inscription à la plume Testa
H. 35 - L. 35 cm