Joël BLANC XXe siècle «Les deux amis» Groupe en... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Joël BLANC XXe siècle «Les deux amis» Groupe en bronze à patine sombre, signée et numérotée 1 /1 daté 96, et portant le cachet de fondeur Blanchet Landowski sur la terrasse 11 x 23 x 12 cm