Julien GUDEA XXIe siècle «Pomme encore plus croquée»... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Julien GUDEA XXIe siècle «Pomme encore plus croquée» alliage en multi résine, polyester, polyuréthane, finition double texture, signée, de couleur verte, édition 2020 ( /8)