Lot n° 4

Estimation :

BRACELET en or jaune (375‰) 9 carats, serti d'un alignement de 72 saphirs carrés multicolores en dégradé de couleur. Poids des saphirs : 8,6 carats env. Long. : 20,5 cm. Poids brut : 13,3 g.