Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

JANOT. Les moulins à papier de la région vosgienne.Nancy. Berger-Levrault. Deux tomes In-4 demi reliure cuir 67 planches dont 31 de reproductions ou filigranes vosgiens. Exemplaires numérotés 572.