Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Ludovic de TOUSTAIN (XIXe siècle) Portrait d'un couple, 1809. Paire de miniatures signées et datées l'une sur le côté droit, l'autre sur le côté gauche. 6 x 5 cm