attribuée à Toeput Lodewijk, connu sous le nom... Lot 22
Résultat :
Estimation :
attribuée à Toeput Lodewijk, connu sous le nom de Ludovico Pozzoserrato
(1550 - 1605)
PAYSAGE DE RIVIÈRE AVEC VUE SUR LA VILLE
huile sur toile, 172x126,5 cm
Provenance
Collection privée
Christie's East, New York, 26 février 1997, lot 164, acheté par le propriétaire actuel.