Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

attribuée à Toeput Lodewijk, connu sous le nom de Ludovico Pozzoserrato (1550 - 1605) PAYSAGE DE RIVIÈRE AVEC VUE SUR LA VILLE huile sur toile, 172x126,5 cm Provenance Collection privée Christie's East, New York, 26 février 1997, lot 164, acheté par le propriétaire actuel.