Plaque de cheminée en fonte marquée Pierre Antoine... Lot 343
Résultat :
Estimation :
Plaque de cheminée en fonte marquée Pierre Antoine Jarre et datée 1834, à décor d'un canard et de deux bustes en médaillon
XIXe siècle
H. 80 cm L. 66,5 cm
Usures et piqûres