Importante serrure en fer forgé avec sa clé, côté... Lot 329
Résultat :
Estimation :
Importante serrure en fer forgé avec sa clé, côté intérieur à décor d'agraphes cloutées
XIXe siècle
H. 21 cm L. 24 cm
Ornementation en fer forgé torsadé postérieure