Lot n° 319

Estimation :

Etui à chapelet simulant une chapelle en buis sculpté et gravé du monogramme IHS, d'un calice avec une hostie entouré d'une paire de cierges et d'une colombe, le couvercle surmonté d'une croix XVIIIe - XIXe siècle H. 23 cm