Lot n° 93

Estimation :

Collier articulé en or jaune 750 millièmes, lesmaillons filigranés, ceux du centre plus important. (Manque une pierre). Poids brut : 10,1 g On y joint un collier et un bracelet en métal ornés de pierres ornementales. (Accidents et usures).