BERTINO (Serge). La vallée des légendes. P., presse... Lot 14
Résultat :
Estimation :
BERTINO (Serge). La vallée des légendes. P., presse française et étrangère, (1945). In-4° en feuilles sous étui.
Seule édition orné de 16 planches en couleurs. Tirage à 500 exemplaires numérotés.