Gilbert PAJOT (1902-1952)
La baie des trépassés,... Lot 391
Résultat :
Estimation :
Gilbert PAJOT (1902-1952)
La baie des trépassés, côtes du Finistère en perdition
Gouache et aquarelle signée et titrée en bas
56 x 77 cm (très mauvais état)