Lot n° 370

Résultat :
Estimation :

Jean LAUNOIS (1898-1942) Indochine, les fumeurs d'opium Encre avec cachet du monogramme en bas à droite, au dos un paysage à l'aquarelle 24.5 x 32 cm (légères piqûres)