Jean LAUNOIS (1898-1942)
Indochine, les fumeurs... Lot 370
Résultat :
Estimation :
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Indochine, les fumeurs d'opium
Encre avec cachet du monogramme en bas à droite, au dos un paysage à l'aquarelle
24.5 x 32 cm (légères piqûres)