Jean LAUNOIS (1898-1942)
Paysage (autoportrait)
Aquarelle... Lot 346
Résultat :
Estimation :
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Paysage (autoportrait)
Aquarelle signée en bas à droite
24 x 27.5 cm
Exposition:
- Les Sables d'Olonne, Musée de l'Abbaye Sainte Croix, 2004, n° 133