Jean LAUNOIS (1898-1942)
Portrait de mécanicien... Lot 336
Résultat :
Estimation :
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Portrait de mécanicien à bord du Porthos, 1924.
Encre sur calque signé, titré et daté en bas à droite
23.2 x 21.5 cm (piqûres)