Lot n° 17

Raymond Bigot

Résultat :
Estimation :

La truite Arc-en-ciel Crayon sur papier 35 x 55 cm Signée en bas à droite R Bigot et daté 1942 en bas à gauche H: 35 cm - Ø: 55 cm