Lou ALBERT- LASARD (Metz 1885 - Paris 1969) Lot n° 2
Résultat :
Estimation :
Bouquet de roses
Lou ALBERT- LASARD (Metz 1885 - Paris 1969)
Bouquet de roses
Huile sur toile d'origine
61 x 50 cm
Porte au dos le cachet de la griffe Lou Albert Lasard bet le n°118 à la craie petits accidents