Etude de Chèvres d'Afrique du nord - 1922
Fusain et pastel sur papier teinté
Signé et daté en bas à droite
A vue 47,5 x 62,5 cm (Infimes taches)
Sous verre, baguette en bois teinté
Expert: André Marchand