Lot n° 2

Estimation :

Etude de Chèvres d'Afrique du nord - 1922 Fusain et pastel sur papier teinté Signé et daté en bas à droite A vue 47,5 x 62,5 cm (Infimes taches) Sous verre, baguette en bois teinté Expert: André Marchand