École ALLEMANDE du XIXe siècle
Pavillon des ducs du château de Sagan (Silésie)
Aquarelle gouachée.
19,5 x 26 cm
Provenance : collection Talleyrand ; Sotheby's Monaco, 4 mars 1989.