École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Camelot
Sanguine.
25... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Camelot
Sanguine.
25 x 19 cm
Provenance : ancienne collection Paul Bureau, vente 20 mai 1927 n°4, comme attribué à François Boucher.