Skyphos en poterie noire à décor de grappes de... Lot 893
Résultat :
Estimation :
Skyphos en poterie noire à décor de grappes de raisin
Art grec, Italie du Sud (Apulie) - H. 8 cm
Différentes restaurations sur la panse et une anse recollée