Service à thé en porcelaine émaillée, dorée et... Lot 756
Résultat :
Estimation :
Service à thé en porcelaine émaillée, dorée et peinte à décor de dragon comprenant: une théière, une verseuse, six tasses et sous-tasses, six petites assiettes - Japon, vers 1940 (petits accidents) - Laurent SCHROEDER Expert agréé auprès de la CEA (Compagnie d'Expertise d'Art), 86 rue de Charonne 75011 Paris, 06 08 35 62 44 - lschroeder@free.fr