Lot n° 25

Estimation :

SENOUFO (Côte d'Ivoire) Cette réprésentation féminine était fixée sur la caisse de résonnance d'une kora, profonde patine et usure sur l'arrière de la coiffure Ancienne collection Alain Provot Hauteur : 22,5 cm