Emile OTHON FRIESZ (1879 - 1949)
Le campement militaire, 1903
Huile sur toile contrecollée sur carton signée et datée en bas à gauche, annotée en bas à droite " au capitaine Seiler témoignage de la Commanderie "(?)
45 x 32 cm