Lot n° 46

Louis VALTAT ( 1869-1952)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Louis VALTAT ( 1869-1952)
Falaise en bord de mer,
Aquarelle, cachet du monogramme en bas à droite.
13,8 x 14,6 cm