Speedy Graphito
Kibour, 1989,
sérigraphie, 42 x 62 cm, marges 55 x 74 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée, datée et numérotée III/X, tirage à environ 50 épreuves, non examinée hors du cadre.