Lot n° 3

ALEXANDER CALDER

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Alexander Calder
Spirales, vers 1974, lithographie, 37 x 28 cm, marges environ 49 x 34 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée XII/XXV, non examinée hors du cadre.