Faune à la barbiche, c. 1957-1958
Dessin au pastel gras, signé en bas à gauche
26 x 20,5 cm.
Une lettre d'Anne Guédras en date du 5 novembre 2021, confirmant l'authenticité de cette oeuvre sera remise à l'acquéreur.
PROVENANCE.
. Collection C., Paris.