Eugène BOUDIN (1824-1898)
Femmes de pêcheurs... Lot 231
Résultat :
Estimation :
Eugène BOUDIN (1824-1898)
Femmes de pêcheurs sur la plage
Aquarelle signée du cachet bleu du monogramme en bas à droite
(Taches)
13 x 19 cm
(Lugt 828)
Provenance : ancienne collection Gustave CAHEN