Pier BROUET (né en 1932)
La fête folle; 1978
Eau-forte... Lot 223
Résultat :
Estimation :
Pier BROUET (né en 1932)
La fête folle; 1978
Eau-forte signée et datée au crayon en bas à droite, numérotée 3/30 et titrée en bas à gauche
42 x 35,5 cm à vue