Jacques PASQUIER (né en 1932)
Homme sentant des... Lot 222
Résultat :
Estimation :
Jacques PASQUIER (né en 1932)
Homme sentant des petites fleurs bleues; 1974
Lithographie en cinq couleurs signée et datée en bas à droite, titrée au centre, épreuve numérotée 28/30
(Mouillures en marge inférieure)
54,5 x 44,5 cm
Catalogue raisonné de l'oeuvre gravé 1957-1998, n°392