Jacques PASQUIER (né en 1932)
Femme essayant... Lot 221
Résultat :
Estimation :
Jacques PASQUIER (né en 1932)
Femme essayant de sauver son enfant ; 1974
Lithographie en quatre couleurs signée et datée en bas à droite, titrée au centre, épreuve numérotée 8/20
69,5 x 49,5 cm la feuille (à vue)
Catalogue raisonné de l'oeuvre gravé 1957-1998, n°393