Roland LEFRANC (1931-2000)
Barques à quai
Eau-forte... Lot 220
Résultat :
Estimation :
Roland LEFRANC (1931-2000)
Barques à quai
Eau-forte signée au crayon en bas à droite, numérotée 16/80 en bas à gauche, avec annotation manuscrite « avec tous nos voeux pour 1970 »
14,5 x 17 cm