Jacques BOUYSSOU (1926-1997)
Vues de Paris, la... Lot 219
Résultat :
Estimation :
Jacques BOUYSSOU (1926-1997)
Vues de Paris, la Seine
Paire de lithographies en couleur signées au crayon en bas à droite, une tirée en épreuve d'artiste, l'autre numérotée 174/225
47 x 57,5 cm chaque