André HAMBOURG (1909-1999)
Venise, animation... Lot 218
Résultat :
Estimation :
André HAMBOURG (1909-1999)
Venise, animation sur le quai
Lithographie en couleurs signée au crayon en bas à gauche, numérotée 87/140 en bas à droite
13 x 47,5 cm