André HAMBOURG (1909-1999)
Honfleur, le vieux... Lot 217
Résultat :
Estimation :
André HAMBOURG (1909-1999)
Honfleur, le vieux bassin
Lithographie en couleurs signée au crayon en bas à gauche, numérotée 15/300 en bas à droite
50 x 57 cm