PETIT LUSTRE À 6 BRAS DE LUMIÈRES EN LAITON
4... Lot 152
Résultat :
Estimation :
4 niveaux de guirlandes et pampilles de verres facetées de diverses formes géométriques
H : 75 cm env.
Petits manques et accidents