MALLE DE VOYAGE de la maison ERNETT
Cuir, bois,... Lot 88
Résultat :
Estimation :
Cuir, bois, ferrures, trois poignées en cuir
Serrure signée et numérotée avec clé signée
Étiquettes de transport en train et de livraison, tampon MR
Début XXe siècle
34 x 90 x 54,5 cm
Patiné par l'usage et le temps