PAIRE DE BOITES À COUVERTS EN BOIS DE PLACAGE
Décoré... Lot 87
Résultat :
Estimation :
Décoré en marqueterie d'un coquillage sur le dessus et d'une rose des vents à l'intérieur
Repose sur trois petits pieds
39 x 23 x 29 cm
Craquelures