BAGUE EN OR BLANC ET TROIS SAPHIRS
Bague dont... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Bague dont le chaton composé d'un saphir cabochon serti quatre griffes est épaulé de deux saphirs taille brillant sertis quatre griffes également.
Époque XXe siècle
Pb : 2 grs