MONTRE DE DAME EN OR JAUNE ET ACIER "AVANT-GARDE"... Lot 17
Résultat :
Estimation :
MONTRE DE DAME EN OR JAUNE ET ACIER "AVANT-GARDE" de BAUME MERCIER
Bracelet articulé, modèle "avant-garde", numérotée
Pb : 70 grs env.
État d'usage (manque le remontoir).