Réchaud à alcool en étain et noix de coco
Chine,... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Chine, début du XXe siècle
Globulaire, à décor ciselé de pins, prunus, bambous, oiseaux et pagode, marque d'atelier à la base.
H. 10 cm