Peinture à l'encre et couleur sur papier
Chine,... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Chine, XXe siècle
À décor d'une scène animée de personnages dans un intérieur, signature en bas à gauche, encadrée sous verre.
55 x 97 cm