Eugène LEROY (1910-2000)
Autoportrait, 1934-1985
Huile sur deux toiles assemblées.
Datée et titrée au dos.
(Petite restauration).
74 x 50,5 cm
Un certificat de Monsieur Jean-Jacques Leroy en date du 26 octobre 2021 sera remis à l'acquéreur.