Alfred MANESSIER (1911-1993)
Stèle, 1977
Aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.
57 x 57 cm
Provenance :
- Vente Maître Thomas, Douai, 1er juillet 2007.
- Collection de Monsieur L., Douai.