Luis FEITO [espagnol] (1929-2021)
Composition, vers 1959
Gouache.
Signée en bas à gauche.
47 x 60 cm
Nous remercions Monsieur Antonio Cátedra Hernández d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.